Приветствую Вас Гость | RSS

Mytrans

Среда, 24.04.2024, 23:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dan  
Mytrans - Форум » Mytrans: разное (Mytrans: various) » Дискусионный Mytrans » Реформы на сайте
Реформы на сайте
DanДата: Пятница, 13.03.2009, 22:24 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5817
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Сделано.
 
DanДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:52 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5817
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Обновлена страница "О проекте Mytrans"
 
BombikДата: Суббота, 21.03.2009, 22:40 | Сообщение # 43
Транспортный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2760
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
У каждого поленившегося найти себе аватар теперь появится аватар от Mytrans

Злобный админ :)
 
DanДата: Суббота, 21.03.2009, 23:19 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5817
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
При чём мы присвоили эти аватары совершенно бесплатно! beer

Не переживайте. Если Вы захотите загрузить свой - всегда возможно. ah

 
BamДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:48 | Сообщение # 45
Бывалый водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bombik)
У каждого поленившегося найти себе аватар теперь появится аватар от Mytrans

Что значит поленившегося? А если мне не нравятся автары в принципе? dry


Сообщение отредактировал Bam - Воскресенье, 22.03.2009, 00:48
 
DanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:08 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5817
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Bam, сделаем тебе исключение.
 
Мерседес-о405Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:54 | Сообщение # 47
Водитель 3 класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Dan, а нафига эти коды безопасности при отправке КАЖДОГО сообщения? ИМХО, это глупость! Ни на одном форуме не видел. Если это проверка "на человека" - так авторизация ведь есть? Почему авторизованные пользователи тоже должны каждый раз это вводить? Ведь понятно же, что это не робот и не спам-бот. Я еще понимаю, если это для госчтей было бы сделано, но для пользователей-то зачем?

И еще такой маленький оргиназиционный вопросик: почему у одних пользователей, которые отправляют сюда фото - оно отображается картинкой, а у меня - только ссылкой? Как сделать чтобы напрямую отображалось хотя бы в уменьшенном размере? Я сначала думать, что это только у модераторов так - а нет, и у пользователей тоже. А у меня почему-то нет. Что я не так делаю? Может есть предел по разрешению картинки? Что если она меньше х*у значит отображается. Или что-то еще?

 
BombikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:40 | Сообщение # 48
Транспортный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2760
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мерседес-о405)
Dan, а нафига эти коды безопасности при отправке КАЖДОГО сообщения? ИМХО, это глупость! Ни на одном форуме не видел. Если это проверка "на человека" - так авторизация ведь есть? Почему авторизованные пользователи тоже должны каждый раз это вводить? Ведь понятно же, что это не робот и не спам-бот. Я еще понимаю, если это для госчтей было бы сделано, но для пользователей-то зачем?

Какие нафиг коды безопасности?!
Quote (Мерседес-о405)
И еще такой маленький оргиназиционный вопросик: почему у одних пользователей, которые отправляют сюда фото - оно отображается картинкой, а у меня - только ссылкой? Как сделать чтобы напрямую отображалось хотя бы в уменьшенном размере? Я сначала думать, что это только у модераторов так - а нет, и у пользователей тоже. А у меня почему-то нет. Что я не так делаю? Может есть предел по разрешению картинки? Что если она меньше х*у значит отображается. Или что-то еще?

Эх, не первый раз объясняю. Короче. Берётся картинка. Ссылка на неё. http://fotobus.msk.ru/photo/93682/ На картинке нажимаем правой кнопкой открыть изображение. После открытия появляется другая ссылка, не на html, а на jpg http://fotobus.msk.ru/photo/93682.jpg Копируем эту ссылку, потом на нашем форуме есть кнопочка img. Нажимаем на неё, и вставляем ссылку

Вот так


Злобный админ :)
 
Мерседес-о405Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:17 | Сообщение # 49
Водитель 3 класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Bombik, по поводу картинок вроде понял. попробую, спасибо! А вот этот дурацкий код безопасности у меня есть!
Сразу под строкой "прикрепить файл" строка "код безопасности" и картинка с 4-мя цифрами. Я конечно не робот и цифры вижу и ввожу, но если честно, то очень неудобно. Да еще и ввожу часто по ошибке в ту строку, куда надо файл (фотку) прикреплять. И не знаю, как убрать эту проверку безопасности. Появилось недавно. После последних реформ.
Сначала слетела авторизация (я восстановил). Затем, через несколько дней она снова слетела (хотя сервер, я уверен, запоимнает меня не по IP, т.к. он динамический, а по MAC-адресу сетевой карты (хотя я и с телефона выходил, и тоже сервер меня помнил). Я попытался войти, только вместо строки "логин" было написано "e-mai". Я ввел мыло и пароль и конечно же не зашел. Потом до меня дошло, что вместо мыла надо всё же вводить логин. С этим разобрались. Но вот код безопасности сильно надоедает. Прилигаю фотку ентого дела.
Прикрепления: 7411679.jpg (228.2 Kb)
 
BombikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:01 | Сообщение # 50
Транспортный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2760
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мерседес-о405)
Bombik, по поводу картинок вроде понял. попробую, спасибо! А вот этот дурацкий код безопасности у меня есть! Сразу под строкой "прикрепить файл" строка "код безопасности" и картинка с 4-мя цифрами. Я конечно не робот и цифры вижу и ввожу, но если честно, то очень неудобно. Да еще и ввожу часто по ошибке в ту строку, куда надо файл (фотку) прикреплять. И не знаю, как убрать эту проверку безопасности. Появилось недавно. После последних реформ. Сначала слетела авторизация (я восстановил). Затем, через несколько дней она снова слетела (хотя сервер, я уверен, запоимнает меня не по IP, т.к. он динамический, а по MAC-адресу сетевой карты (хотя я и с телефона выходил, и тоже сервер меня помнил). Я попытался войти, только вместо строки "логин" было написано "e-mai". Я ввел мыло и пароль и конечно же не зашел. Потом до меня дошло, что вместо мыла надо всё же вводить логин. С этим разобрались. Но вот код безопасности сильно надоедает. Прилигаю фотку ентого дела.

Такие коды я знаю, но мы такого не делали. Хотя я догадываюсь чего


Злобный админ :)
 
Мерседес-о405Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:11 | Сообщение # 51
Водитель 3 класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Так как убрать-то мне это? Это у всех пользователей такое?
 
BombikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:13 | Сообщение # 52
Транспортный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2760
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мерседес-о405)
Так как убрать-то мне это? Это у всех пользователей такое?

У меня такого нет. Но я думаю что это из-за замены групп. Тоесть теперь люди как только зарегились, могут писать. Мне кажется из-за этого


Злобный админ :)
 
Мерседес-о405Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:29 | Сообщение # 53
Водитель 3 класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
А у пользователей как-то это можно убрать? Ведь есть администраторы, пользователи, гости. Почему бы не оставить это только для гостей? И у всех ли полльзователей такое?

К кому еще можно обратиться с данным вопросом?

 
BombikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:01 | Сообщение # 54
Транспортный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2760
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Мерседес-о405, к Дану

Злобный админ :)
 
NorthernlightsДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:54 | Сообщение # 55
Транспортник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
не знаю,есть ли такое у Дана, но у меня есть....жутко бесит. лишний раз думаю писать в теме или нет и если писать. то не впихнуть ли вопрос другой темы туда же
 
BombikДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:56 | Сообщение # 56
Транспортный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2760
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Northernlights, ясно. Это наверняка из-за замен групп. Завтра утром я попытаюсь исправить

Злобный админ :)
 
DanДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:29 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5817
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Человеки, я знаю, в чём дело. До конца дня постараюсь это убрать.
 
Мерседес-о405Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:15 | Сообщение # 58
Водитель 3 класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Dan, уже убралось! Спасибо! biggrin
 
DanДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:48 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5817
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
smile
 
BombikДата: Среда, 19.08.2009, 00:17 | Сообщение # 60
Транспортный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2760
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Что-то наш сайт немного опустел. Хотелось бы немного повысить число зарегистрированных пользователей которым важен сайт. Так что давайте предложения кто что хотел бы видеть на нашем сайт.

P.S. Мы с Даном вскоре откроем новый раздел сайта Транспортный мир.


Злобный админ :)
 
Mytrans - Форум » Mytrans: разное (Mytrans: various) » Дискусионный Mytrans » Реформы на сайте
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: